Зарабатываем на очередях

Сегодня я расскажу о том, как можно заработать, просто стоя в очереди.

В наше время рейтинги по продажам иностранных автомобилей бьют все рекорды, в результате чего появляются очереди на покупку популярных моделей автомобилей в автосалонах. Своей очереди можно ждать почти год! Естественно, что не каждый будущий владелец новенького авто захочет ждать целый год, всем нужна машина здесь и сейчас.

Бизнес устроен на продаже очереди на покупку автомобиля. Для этого нужно прийти в автосалон и заказываем себе популярную модель, на которую самая большая очередь. Отдаем предоплату - около тысячи долларов. Дальше нужно ждать… И вот, когда остается 3 недели до того как нам должны привезти наш автомобиль необходимо начинать искать нетерпеливого покупателя. Для этого даем объявления в газеты и интернет, можно и по радио. Цена продажи очереди колеблется от 300$ до 1500$.

В результате, когда нашли покупателя на очередь, Вы приходите вместе с ним в автосалон и говорите, что покупать автомобиль будет вот этот Ваш знакомый. Затем получаете свои комиссионные от нетерпеливого покупателя.


Источник статьи: идеи для бизнеса Автор: Галимов Руслан



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: