Игровой компьютер

Компьютерные игры прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня невозможно представить человека, который про это не слышал. Не каждый играет в них, какие-то 5 лет назад игры не были настолько зрелищные и красивые (в плане компьютерной графики) и возможно многим были не по нраву. Но сейчас компьютеры стали мощнее, графика улучшилась в разы. Теперь компьютерные игры — новая эра в компьютерной эпохе. Те кто не очень любил играть на компьютере сегодня активно воплощает это в жизнь.
Игры бывают разные, одни не требуют от системы той мощности, которая так необходима мощным компьютерным играм, таким как GTA-4. Повышенные требования игры к комплектующим компьютера «заставляют» человека покупать более мощные и соответственно дорогие комплектующие для своего системного блока. Чем мощнее игра, тем мощнее необходимы комплектующие.
Для этой цели и появились системные блоки с «сильными» комплектующими. Такие видеокарты как GeForce GTX 295, GeForce GTX 480, новый тип процессоров Intel Core i7, Intel Core i5, новые материнские платы для новых процессоров, мощная память к игровому компьютеру, который требует от 4 Гб оперативной памяти. Не забываем про блок питания высокой ёмкости, для данного случая очень важен мощный блок питания, который сможет поддерживать мощность всех комплектующих на должном уровне.
Проблема состоит в том, что «игровые» комплектующие быстро устаревают, а игры становятся более ресурсоёмкими. Приходится часто покупать новые комплектующие. В этом нет ничего страшного. На сегодняшний день материнские платы с новым типом процессора (Intel Core i7, Intel Core i5) задают стандарт для мощного игрового компьютера. Возьмите за основу эти платы и мощный блок питания, а остальное можно периодически менять. Важно правильно подобрать комплектующие для игрового компьютера и помнить, чем новее комплектующие и чем они мощнее, тем дольше прослужат Вам хорошую службу.
www.sivpk.ru



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: